LOADING

Type to search

От технопарка к молодёжной среде

Светослав Зверев 04.09.2020
Share

Концепции молодёжного креативного технопарка 27 августа исполнился один год. За это время была проведена масштабная работа: налажено взаимодействие с государственными, коммерческими и общественными организациями, инвестиционными сообществами, СМИ, образовательными структурами. Впереди новый этап работы — формирование молодёжной среды!

 

Созданная модель технопарка является инструментом развития, поддержки и продвижения молодёжных инициатив. За текущий год коллектив проекта понял необходимость организации среды, помогающей формировать молодых изобретателей и предпринимателей, проекты которых Е-технопарк должен поддерживать.

Команда развития (слева направо): Г. Бахарев, С. Зверев, А. Ангелова и Ю. Волков

В целях создания подобной среды состоялся выезд инициативной группы в подмосковный посёлок Рузский Мыс. На территории живописного комплекса для развития молодёжного коливинга планируется в рамках проекта Е-Технопарк создать клуб «УмноЖИТЕЛЬ». Общие работа и досуг позволят ребятам во взаимодействии друг с другом развивать как профессиональные качества, так и навыки, необходимые для становления сильных, целостных личностей, способных максимально реализовать свой потенциал.

В настоящее время прорабатывается детальная программа первых выездов клуба. Мы находимся в самом начале и будем рады сотрудничеству с заинтересованными организациями.

Фото Светослава Зверева

Tags:

Вам также может понравиться

Leave a Comment