LOADING

Type to search

Успех России — системная работа с молодёжью

Александр Солонкин 04.09.2020
Share

Молодые люди особенно остро воспринимают любые кризисные явления, что создаёт почву для роста протестных настроений в обществе. Используя техники манипуляций, молодёжи легко навязывают переписанную историю страны, чуждые ценности, подменённые взгляды и идеи.

 

Со времён Холодной войны наши зарубежные «партнёры» действовали не только военными методами, но и используя информационные приемы ведения войны. Посредством «топовых блогеров» Ютюба, музыки, кинематографа, компьютерных игр, различных образовательных программ они и по сей день пытаются навязать нашей молодёжи свои ценности и взгляды. Мягкой силой им удалось реализовать ряд цветных революций в самых разных частях мира.

В качестве одного из методов борьбы с таким влиянием Президент России Владимир Путин предложил создавать социально-ориентированные НКО, которые бы благоприятно влияли на сознательность молодёжи и сохранение исторической памяти.

Образовательный форум «Я гражданин Подмосковья»

Обозначенные президентом приоритеты стали главной задачей для общественной организации «Независимая Молодёжь». Это одновременно и молодёжное объединение, и дискуссионная площадка, созданная для самореализации и консолидации молодых людей, у которых могут быть абсолютно противоположные взгляды на что-либо. С 2018 года члены МОО «Независимая Молодёжь» организовывали и участвовали в совместных мероприятиях с военно-патриотическим движением «Юнармия», Российским Спортивным Союзом Молодёжи (РосМолСпорт); вместе с представителями партии «Зелёные» проводили экологические акции по очистке территорий. Партнёрами организации также являются Молодёжный парламент при ГД СФ РФ, Общественная организация «Боевое Братство», МосТрансАвто и др.

Интервью с В. Кауровым

«Независимая Молодёжь» — общественная «экосистема», которая помогает создавать и воспитывать национально ориентированных лидеров, будущий кадровый резерв госуправленцев страны, сразу готовых к конкретной среде и со своей командой. Неслучайно 22 июля 2020 года в Государственную Думу был внесён новый Федеральный закон «О молодёжной политике в Российской Федерации». В проекте закона закрепляются такие понятия как «молодёжь», «молодая семья», «молодёжные общественные объединения», возраст молодёжи закрепляется с 14 до 35 лет, что даст возможность большему числу граждан воспользоваться мерами поддержки, предусмотренными государством. Это историческое и знаковое событие для всех нас!

Фото Александра Солонкина

Tags:
Предыдущая статья

Вам также может понравиться

Leave a Comment

Next Up