LOADING

Type to search

VIII ММИФ: участие молодёжи в выставке

Мария Коропец 29.12.2020
Share

Форумы и выставки — отличные инструменты продвижения перспективных идей и проектов. 1 и 2 декабря состоялся VIII Московский международный инженерный форум, ежегодно проводимый Московской конфедерацией промышленников и предпринимателей (работодателей).

 

Повестка форума была посвящена наиболее актуальной для этого года тематике — медицине. Предприятия и учебные заведения представили наработки, передовые технологические решения, позволяющие спасать жизни.

Продолжая славную традицию прошлого года, отобранные Советом по развитию молодёжных инициатив в научно-технической сфере при МКПП(р) в рамках Е-Технопарка проекты были представлены наравне с достижениями московских предприятий. В числе прочих, компания Интек Технолоджис продемонстрировала системы очистки, так необходимые в условиях пандемии.

Важно понимать, что подобные мероприятия выполняют не столько рекламную функцию, сколько являются средством обмена знаниями и идеями. Инструментом интеграции молодых и активных в действующие экономические и технологические процессы. Диалог специалистов различных поколений — залог устойчивого развития экономики.

Tags:

Вам также может понравиться

Leave a Comment