LOADING

Type to search

Социальный вторник

- 08.04.2022
Share

В Дубае, в отеле «Кемпински», состоялась ставшая уже регулярной встреча русскоговорящего сообщества, которая собрала около 80 гостей. Организатор этих мероприятий в ОАЭ — бизнес-платформа EurAsia Gulf.
В Эмиратах проживает несколько тысяч человек, для которых русский язык — один из основных языков общения. Это представители России, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана и других стран. При переезде за границу многие живут разрозненно, не имея поддержки.
Год назад EurAsia Gulf запустила проект «Социальный вторник» — каждый второй вторник месяца проводятся социальные мероприятия, на которые приглашаются русскоговорящие жители ОАЭ. Цель таких встреч — объединение наших граждан, помощь в адаптации, обмен опытом, построение бизнес- и дружеских связей. С каждым мероприятием количество гостей растёт.
Бизнес-платформа EurAsia Gulf создана инициативной группой два года назад для установки прочных связей между Россией, странами СНГ и регионом Персидского Залива и предлагает консультативную поддержку, организацию бизнес-семинаров и мероприятий с государственными структурами.
Только за последний год компания организовала и провела форумы и конференции для России, Белоруссии, Казахстана: «Взгляд в Казахстан», «Евразийский бизнес-форум — Беларусь в центре внимания», форум «Время инноваций» и другие.

Текст Анны Коряковской

Tags:

Вам также может понравиться

Leave a Comment