LOADING

Type to search

Кто такие «Княжичи»

Дмитрий Сурмило 08.04.2022
Share

АНО «Славься, Отечество!» представляет Центр творчества и спорта «Княжичи».

В столице в рамках программы «Наследники Отечества» начал работу Центр творчества и спорта «Княжичи» для детей от 5 до 16 лет. Здесь ждут всех, чей девиз Citius, Altius, Fortius, что значит «Быстрее, выше, сильнее», готовых смело идти к мечте.
Николай Кузнецов, генеральный директор АНО «Славься, Отечество!»:
— Решение об открытии Центра принято не спонтанно. Вся история государства Российского говорит о необходимости строительства великого, начиная с малого. И потому мы шаг за шагом будем готовить ребят физически, помогать им формироваться морально-нравственно, находить в сплочении суть единения близких по духу пока ещё совсем юных, но уже спешащих нам на смену людей.
Очень надеемся, что эти маленькие кирпичики станут крепкой основой духовной силы и могущества государства Россия.
В «Княжичах» получат поддержку все направления работы с детьми, способствующие разностороннему развитию личности. Уже сейчас на выбор — шахматы, айкидо, самбо, бокс, стрейкбол. На лето запланированы детские сборы с проведением тренировок и соревнований. И про отдых, конечно, никто не забудет. В ближайшее время объявят набор секции футбола и хоккея с мячом.
Это только старт, планов — реальных, осуществимых, много. Коллектив тренеров и педагогов центра — энтузиасты своего дела.

ДУМАТЬ И ВЫИГРЫВАТЬ
Артём Севастьянов, кандидат в мастера спорта по шахматам, тренер-преподаватель отечественной школы шахмат:
— Наши программы обучения просты, эффективны, увлекательны. На уроках, которые проходят онлайн и очно, мы учим детей думать и выигрывать, чему в помощь накопленный нами огромный опыт в воспитании и подготовке шахматистов самого высокого уровня. Ученики регулярно участвуют и побеждают в соревнованиях, в том числе высшей квалификации. Если вашему ребёнку уже пять, и он хотел бы проводить своё время с интересом и с пользой, тогда поспешите в «Княжичи».
Ждём вас.

БЫТЬ КОМАНДОЙ
Алексей Бердников, руководитель центра «Княжичи», наставник по айкидо:
— Занимаясь более 25 лет боевыми искусствами, прекрасно понимаю, что нужно дать детям на тренировках. Ведь именно сейчас, в век так называемых высоких технологий, ребятам не хватает терпения, физической нагрузки, командообразования.

ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ
Мария Рязанцева, тренер по айкидо, обладательница коричневого пояса:
— Это естественно — отдавать детям самое лучшее. И родители стараются в меру сил и возможностей. Устраивают праздники на выходные и на дни рождения. Ходят с детьми в кино и на различные развлекалочки. Возят «малышей» на каникулы в тёплые страны. Ласка, внимание, воспитание, что-то вкусненькое… Всё это, конечно, здорово и для семьи на пользу. Осталось… Осталось добавить в список «дел на неделю» — занятие единоборствами. Попробуем? Для детей это физическое развитие, достижения, экзамены, друзья, тусовка, выезды на сборы, самостоятельность…
Доверить малыша на часик в заботливые руки тренера-профессионала — лучшее решение. А если два или даже три раза в неделю — ещё правильнее и дальновиднее.

«Княжичи» в Москве:
ул. Москворечье, д. 14, стр. 2,
ул. Газопровод, 4;
в Химках: просп. Мельникова, д. 10.
Подробная информация по телефонам: +7 (985) 467-61-71, +7 (926) 272-46-19.

Фото Ильи Старикова

Tags:
Следующая статья

Leave a Comment